Los *343
Mangold, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.700 €
North Tonawanda, geboren 1937Blattgröße: 30 x 61 cm, o. R.
"A book of screen prints", 1988. Folge von neun Farbserigraphien auf genarbtem Papier. Eine in Bleistift signiert und nummeriert 59/300. Auf dem Titel datiert. Herausgeber: Edition Domberger und Parasol Press S. A.